Casa Em Condominio
В 3 км находится популярное место Paroquia Nossa Senhora Aparecida.
В 25 минутах ходьбы от Casa Em Condominio есть Igreja Sao Jose Operario.
В апартаментах насчитывается 2 спальни. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с банными полотенцами.
В Casa Em Condominio имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.
- Местные достопримечательности
- Imigracao japonesa no Brasil2885 км
- Centro Espirita Casa do Caminho2348 км
- CTG-Centro de Tradicoes Gauchas Saudades da Querencia3008 км
- Gaucho2438 км
- Igreja Batista2810 км
- Paroquia Sao Cristovao3240 км
- Feira da Vila Operaria2607 км
- Assembleia de Deus3245 км
- Аэропорты
- Аэропорт Рондонополиса28 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Casa Em Condominio есть парковка для гостей?
Гости Casa Em Condominio смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Casa Em Condominio с домашним животным?
Да, в квартире Casa Em Condominio разрешены домашние животные. - ❓
В Casa Em Condominio есть кухня со всем необходимым?
Да, в Casa Em Condominio предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Casa Em Condominio?
Площадь квартиры Casa Em Condominio составляет около 60 м².